Имплантация - современный способ восстановления зубов

лечение зубов

Для удачного лечения зубов и протезирования целесообразно проходить обслуживание в одной стоматологической клинике. Это дает возможность врачам координировать этапы лечения и оказывать качественную помощь. Если не сделано соответствующее лечение, то достаточно велик риск, что в случае инфекции импланты не смогут прижиться. Прежде при зубном протезировании нужно было использовать только мосты, что могло привести к травмированию и после этого потере зубов. Теперь же стоматология 24 часа предлагает лучшие варианты зубного протезирования. Заранее надо пройти медосмотр у врача терапевта, сдать требуемые анализы, дабы приступить к лечению зубов. При этом используется инновационное специальное оборудование, анестезия, что даст возможность избежать болезненных ощущений. Не значимо, где расположена стоматология. Куда более существенна квалификация медиков, какие применяются препараты.

Чтобы обеспечить свежее дыхание и безупречную улыбку, надо обращаться в стоматологический медцентр, где осуществляют использование инновационных технологий. Там проводится имплантация под ключ. Если не сделать процедуру своевременно, костная ткань станет проседать. Зубы будут сдвигаться, будет необходимо нередко приходить на прием к доктору. Имплантация зубов это наиболее современный способ протезирования. Она проводится в 1-2 этапа. К ней прибегают, если отсутствует 1 зуб, нет двух, трех зубов, идущих один за другим, не имеется последних зубов в ряду, и поэтому отсутствует возможность установить съемные мосты.

Когда зубы разрушены, то это не только эстетический дискомфорт, но и вред состоянию здоровья. Поэтому, потребуется протезирование зубов под ключ, которое сделают опытные врачи стоматологи. Оно может быть съемным или же несъемным. Нужно обозначить, что на вид протезирования влияет финансовое положение пациента, а также наличие показаний и противопоказаний.